Российский легковес UFC Арман Царукян объяснил свое высказывание об употреблении допинга в российских ММА-промоушенах, на которое резко отреагировал основатель лиги ACB (переименована в ACA) Майрбек Хасиев.

"В российских лигах 90-95% сидят на допинге - сугубо моё личное мнение, я его высказал. У меня большое уважение к Майрбеку Хасиеву. Я был на сборах у них, ничего плохого не могу сказать, только уважение. Я уверен, что он просто неправильно понял вопрос.

В российских лигах нет допинг-контроля, потому все будут сидеть на допинге. Я бы и сам принимал, если бы не было допинг-контроля. А то, что он говорит про UFC, что там могут химичить, - так в UFC есть допинг-контроль. Я не думаю, что там 95% тоже принимают стероиды. В России нет ни одного случая, чтобы кого-то поймали на допинге, а там ежедневно кого-то ловят, отстраняют", - заявил Царукян в интервью "Спорт-Экспресс".

Напомним, что следующий поединок Армана Царукяна состоится 18 июля на турнире UFC в Абу-Даби. Его соперником станет бразилец Дэйви Рамос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.06.2020 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое