Американский легковес Грэй Мейнард хотел бы поставить точку в легендарном противостоянии с Фрэнки Эдгаром, однако опасается, что поединку не суждено состояться из-за UFC.

"Конечно же, я хочу продолжать драться. Я не намерен завершать карьеру с уходом из UFC, и никогда не хотел делать этого. Дана подписал меня на восемь боев в 2014 году. После первого поединка по этому соглашению он попросил меня завершить карьеру. Это такая тактика ведения переговоров, когда он вложил кучу денег в чье-то продвижение и не хочет, чтобы я дрался где-то еще, но и больше не хочет платить мне. Если бы я завершил карьеру в UFC, я бы не смог вернуться и отправиться в другой промоушен.

Какой бой я хотел бы провести до завершения карьеры? Четвертый поединок с Эдгаром. Он легенда, и счет в нашем противостоянии 1-1-1. Он спустился в полулегкий вес, а сейчас будет биться в легчайшем. Я бился в полулегком, но мне не кажется, что он когда-нибудь покинет UFC. А я не хочу драться с ним в UFC. Наш с ним бой будет великолепным в любое время, но я никогда больше не подрался бы в UFC", - сказал Мейнард.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.06.2020 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое