Российский боец UFC Арман Царукян (14-2), выступающий в легком весе (до 70 кг), рассказал о том, как будет готовиться к своему следующему бою, который, по его словам, состоится в конце января или начале февраля, а также прокомментировал возможный переход в полулегкий вес (до 65 кг).

"Если бой дадут, то сперва поеду в Дагестан, пару недель там побуду. Потом будет этап подготовки в Краснодаре, и за 2-3 недели [до боя] вылечу в Америку, чтобы пройти акклиматизацию. Полную подготовку я бы не хотел в этот раз проходить там. В Дагестане много залов... На вольную борьбу я хожу в "Динамо", на грепплинг в "Агат". На спарринги, думаю, что я бы пошел в "Горец". По пятницам.

Пока нет [не хотел бы перейти в полулегкий вес]. Мне комфортно, я ни разу себя плохо не чувствовал во время боя, больше технических ошибок было. Так что я не задумывался, мне легко "гонять" вес. Нет, конечно, если какой-то серьезный вызов будет в 65 кг, я знаю, что без проблем "сделаю" вес и подерусь. Но таких планов пока нет", - сказал Царукян.

Ранее Арман дал прогнозы на поединки Нурмагомедов - Фергюсон и Ли - Махачев и высказался о своем отношении к реваншу с Махачевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.12.2019 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое