Несмотря на то, что действующий чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес постоянно говорит о том, что его не интересует третий бой с обладателем титула IBF в среднем весе Геннадием Головкиным, болельщики бокса, вероятно, еще раз увидят это противостояние.

Как пишет издание Boxingnews24.com со ссылкой на авторитетного инсайдера Майка Коппинджера, трилогия Альвареса с Головкиным может состояться 12 сентября на арене AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас. Два первых поединка прошли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и запомнились благосклонным для Канело судейством.

Отметим, что Альварес перед этим планирует провести поединок в начале мая. Ожидается, что его бой против чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса будет объявлен в ближайшее время.

Что касается Головкина, то он должен провести обязательную защиту против поляка Камила Шереметы. Однако этот поединок в силу разных обстоятельств переносили уже несколько раз. Пока что он так и не был объявлен официально. Учитывая, что Головкину уже 37 лет, есть вероятность, что казахстанский боксер откажется от этого боя, чтобы лучше подготовиться к мегафайту с Канело.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2020 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое