Бывший американский проспект среднего веса Антуан Даглас завершил свою карьеру после поражения Гэри О'Салливану, а в настоящее время, как рассказал сам боец, нашел себе работу и не жалуется на жизнь. В своём новом интервью Даглас обсудил первое поражение в карьере, которое ему нанес Автандил Хурцидзе.

"У меня ничего особенно нового, нашел себе работу, расслабляюсь, занимаюсь своими делами, держу нос по ветру, стараюсь отгородиться от всяких плохих вещей. Я обучаю людей боксу, провожу персональные тренировки, всё ещё нахожусь в спорте и смотрю в сторону бизнеса и постоянного дохода".

"Я думаю, что меня сводили со слишком сильными соперниками в качестве молодого проспекта и многие бы со мной согласились. Я был молодым подающим надежды проспектом, но поднимался вверх слишком быстро. Тут всё 50 на 50. Мог ли я быть продвинут лучше? Ну, конечно же, да! Но что есть, то есть", - вздыхает боксер.

"Бой против Хурцидзе стал моим первым поражением. Большинство люди в боксе знают, что с ним произошло после того, как он меня побил. Он был арестован, ему было предъявлено обвинение во множестве преступлений. Хурцидзе был частью русской мафии в картеле между Нью-Йорком и Россией. Еще когда я дрался с ним, люди из моего зала говорили, да и говорят до сих пор, что этот парень был на стероидах. Сегодня мы до сих пор не можем это доказать. Я не помню бой. Могу вспомнить только обрывки и мгновения. Люди, которые играют в футбол говорили мне, что они знают, как выглядят люди, употребляющие стероиды - с угрями на спине и прочим. Я говорю всё это, так как я спарринговал с чемпионами мира, с парнями, которые были гораздо больше него, с Андре Уордом, с супертяжеловесами, с боксерами, которые сильно бьют -но никто и никогда не бил меня так сильно, чтобы я потерял память", - сказал Даглас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.08.2018 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое