Экс-чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг), американец Антонио Тарвер назвал, по его мнению, лучшего боксера в мире в независимости от весовой категории на данный момент.

По мнению Тарвера, это чемпион мира в трех весовых категориях из Японии, 26-летний Наоя Иноуэ (18-0-0, 16 KO).

"Я не собираюсь идти за популярным выбором [Василий Ломаченко]. Этот парень из Японии, он непобежденный боец, я не знаю его имени, но он нокаутирует всех. Он уже поднялся на три категории.

Да уж. Думаю, это он [лучший p4p], умный талант, умный талант, я думаю, что он лучший... Чувак, этот парень зверь. Он зверь, он просто вынес их всех. Он убивает первоклассных бойцов. Думаю, мы должны уделять ему гораздо больше внимания, потому что здесь природный талант и большие способности. Он борется с лучшими, и он доминирует над лучшими. Вы должны снять шляпу перед парнем, который идет через дивизионы и доминирует над лучшими", - сказал Тарвер.

Как ожидается, Наоя Иноуэ в своем следующем поединке встретится с титулованным филиппинцем Нонито Донейром (40-5-0, 26 KO) в финале Всемирной боксерской суперсерии в легчайшем весе (до 53,5 кг). На кону будут стоять титулы WBA и IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.07.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое