Экс-боец UFC Антонио Сильва утверждает, что не понимает, почему лига Хабиба Нурмагомедова Eagle FС отказалась ставить его в мэйн-ивент турнира Eagle FC 44, который состоится 28 января в Майами.

"Бигфут" должен был встретиться с Тайроном Спонгом, но вместо него теперь в главном бою примет участие россиянин Сергей Харитонов.

"Я понятия не имею, что произошло. Никто из промоушена ничего мне не говорил о том, почему я выбыл. Они просто изменили главный бой, поставив туда Харитонова, а мне ничего не сказали.

Я слышал, что Атлетическая комиссия штата Флорида не позволила бы мне драться в США, но в Штатах меня не отстраняла ни одна комиссия. Чтобы комиссия запретила спортсмену драться, у него должны возникнуть проблемы при медосмотре, например, с мозгом, кровью или глазом. Но я не делал эти тесты, поскольку до боя было очень далеко. Комиссия не может помешать спортсмену работать, если у него нет никаких проблем со здоровьем. Я готов, я тренируюсь день за днем. Говорить, что я снялся с боя - это ложь. Я все еще не знаю, почему они меня сняли.

Это российский промоушен, компания Хабиба. Харитонов тоже россиянин. Они до сих пор не рассказали мне, почему внесли изменения. Я узнал об этом через СМИ. Мне не объяснили, почему меня заменили", - сказал Сильва сайту MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2021 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое