Глава известной промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский считает, что возвращение на ринг бывшего чемпиона в первом тяжелом весе Дениса Лебедева является "прекрасной историей". Об этом Рябинский сказал в беседе с информационным агентством ТАСС.

"Денис мне звонил и спрашивал, что я думаю, если он проведет еще один-два боя. Я сказал, что всячески это поддерживаю, это прекрасная история. Он сейчас тренируется, приводит себя в форму", - сказал Рябинский.

Напомним, ранее Лебедев заявил, что планирует возобновить карьеру для боя с обладателем пояса WBC Silver Илунгой Макабу, так как хочет прервать его победное шествие за скальпами российских боксеров. По всплывавшей ранее информации, их поединок должен пройти в Красноярске в декабре. Переговорами занимается Федерация бокса России.

На счету Дениса Лебедева 35 боев, из них - 32 победы (23 нокаутом) и два поражения. В последний раз он проводил поединок в ноябре прошлого года, одержав победу над американцем Майком Уилсоном решением судей.

Макабу же в двух своих последних поединках, которые прошли в Екатеринбурге, победил россиян Дмитрия Кудряшова и Алексея Папина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.10.2019 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое