Глава промоутерской компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский восхищен 24-летним проспектом из Узбекистана Бектемиром Меликузиевым, который боксирует в рамках второго среднего веса.

Напомним, к данному моменту Меликузиев провел на профессиональном ринге 5 боев, во всех одержав уверенные победы, причем четыре из них были добыты им досрочно.

"Я вообще не понимаю, как он это делает. Просто чумовой какой-то, ураган - человек", - сказал Рябинский. - "Все делает вопреки, все делает не так, как должно. Знаете, есть люди, которые такими родились, то есть их чуть-чуть стоит научить. Но у него в принципе такой огромный талант заложен, что ему даже не надо ни стойку, ни какие-то формальности, Как нельзя художника учить рисовать - его только портишь. Он должен рисовать так, как он родился.

У него, мне кажется, такая как раз история. С поднятой головой, с высоко задранным подбородком, опускает руки - хулиганствует. Побеждает совершенно невероятно, просто красиво, круто. Чувство дистанции, чувство времени - уникальные. Очень одаренный парень. Запомните его фамилию, он еще наделает много шума", - добавил Рябинский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.09.2020 в 22:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое