Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский пока не видит возможности провести реванш с Федором Емельяненко, однако не исключает, что этот поединок состоится в будущем, если ему предложат привлекательные финансовые условия.

"Составил ли бы мне Федор Емельяненко жесткую конкуренцию сейчас? Я вам скажу больше: он бы не составлял мне конкуренцию и тогда, но по факту я проиграл. А сейчас я не знаю. Он тоже проиграл, я не злорадствую. И тут спрашивают, интересно ли мне подраться с Федором.

Я сразу отвечаю, что я работник UFC. Мой работодатель, президент моей компании - Дана Уайт. Емельяненко сейчас в UFC? Нет. Я пока в UFC, все очень хорошо. Но завтра что-то может поменяться. Если я вдруг окажусь не в UFC, кто-то будет заинтересован сделать бой с Емельяненко, и мне это будет интересно с финансовой точки зрения, то конечно. Плюс, я хочу подраться со всеми, кому проиграл. Надо смотреть, взвешивать и решать, стоит ли это того или нет", - сказал Андрей Орловский в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Орловский также признался, что плохо настроился на бой с Федором Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2020 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое