Известный комментатор UFC Джо Роган не считает, что суперзвезда смешанных единоборств Конор МакГрегор сможет навязать хоть какую-нибудь конкуренцию в боксерском поединке против Мэнни Пакьяо.

"Тут ходили слухи о его (Пакьяо) бое с МакГрегором, - но это бред полный! Мы сейчас говорим об одном из лучших боксеров в истории и парне лишь с одним выступлением на профессиональном ринге", - сказал Роган.

"Многие говорят, что бой Конора с Флойдом (Мейвезером) был близким. Однако причина этого крылась в том, что Мейвезер позволил МакГрегору выбросить все, что у него есть. Мейвезеру нужно было просчитать тайминг Конора. Он не профессиональный боксер, из-за чего не способен работать в высоком темпе, а потому со временем устает.

Стиль Мейвезера заключается в том, чтобы принимать как можно меньше ущерба, находить бреши, а затем навязывать свой бокс и доминировать. Конор - настоящий фрик. Он очень взрывной и быстрый, и от этого нет другого лекарства, кроме как изнурить его. Мейвезер боксировал с ним, сохраняя энергию. Осознавая, что Конор может ударить, он осторожничал, постепенно затягивая его в глубокие воды. Вот что такой парень, как Мейвезер будет делать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.11.2020 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое