Бывший чемпион тяжелого веса UFC Андрей Орловский признал, что он совершил критическую ошибку в одном из своих недавних поединков.

В ноябре прошлого года на турнире UFC 244 Орловский сошелся в октагоне с непобежденным проспектом из Суринама Жаирзиньо Розенструйком, которому понадобилось меньше минуты, чтобы нокаутировать экс-чемпиона.

Данное поражение легко могло стоить "Питбулю" карьеры в UFC, так как стало его четвертым поражением в пяти его последних поединках.

"Розенструйк прямо сейчас тренируется в American Top Team и спаррингует за закрытыми занавесками, но один мой приятель, который спарринговал с ним, надрал ему задницу. Что вывело меня из себя, потому что я не отнесся к поединку с ним серьезно и поплатился за это", - сказал Орловский. - "Все произошло за 29 секунд. У меня нет ни малейшего понятия, каким образом он побил Оверима в пятом раунде. Насколько я понимаю, сейчас он собирается драться с Нганну, и я не представляю, чего ждать.

Это еще один урок для меня: я обязан воспринимать каждого своего оппонента со всей серьезностью.

Во-первых, я не следовал своему плану на бой, ну и во-вторых, я не был достаточно дисциплинирован на неделе перед поединком. Я сходил в ресторан и хорошо отужинал, после чего сказал своим тренерам: "Слушайте, еще пять минут и мы вернемся обратно". Х**ня случается, понимаете? И спасибо Господу, что я все еще в UFC. За эти три месяца я не выпил ни одного бокала вина или пива, так как вновь выбрал то, что имеет для меня самую большую важность. И я просто должен напоминать себе, зачем я это делаю".

Напомним, что свой следующий поединок Орловский проведет 2-го мая на турнире UFC в Оклахома-Сити против бразильца Филипе Линса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.03.2020 в 00:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое