Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский не исключает, что слова Олега Тактарова о том, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи на турнире UFC 254 был договорным, соответствуют действительности. Однако белорусский боец признается, что сам он не особо в это верит.

"Вы знаете, не хочу говорить, но я тоже слышал об этом на самом деле. Тут очень многие начали говорить. Я болел за Хабиба, то есть я так не думаю, но слышал, что очень многие говорили из-за того, как Гэтжи дрался. Но думаю, что нет. У нас с Хабибом есть общие друзья. Они говорят, что он пахал.

Я деньги на Хабиба поставил и записал видео перед боем, где поспорил с местными, чья школа борьбы лучше - американская или дагестанская. Говорили, что Гэтжи - сильный борец. Бой получился таким, как и ожидали. Хабиб использовал свою сильную сторону - борьбу. И, честно говоря, мне показалось, что руки у него тоже были в порядке.

Я ни разу не сталкивался с договорными боями в UFC, потому что в Америке это очень наказуемо. Это вплоть до федерального преступления. За него могут и посадить, и наказать больше, чем за хулиганство", - сказал Андрей Орловский в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.11.2020 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое