Бразильский боец смешанных единоборств Гловер Тейшейра надеется на справедливость президента UFC Даны Уайт в решении вопроса относительно чемпионского боя с поляком Яном Блаховичем. К тому же, представитель Бразилии считает, что чемпиону полутяжелого веса нужно провести еще несколько защит своего пояса, прежде чем встретиться с новозеландцем Исраэлем Адесанья и поединок против него является идеальным вариантом.

«Я уже доказал, что достоин чемпионского боя. Я сейчас претендент номер один. Очень неприятно, когда Адесанья приходит и вклинивается в живую очередь. Послушайте, если организовывать бой такого уровня, то не сейчас. Блахович нужно провести несколько защит своего пояса и поединок со мной является идеальным вариантом.

Я не разговаривал с Даной Уайт по этому поводу. Я искал его и хотел поговорить лично, но не успел. Дана деловой парень. Он делает то, что полезно для его бизнеса. Но я вам говорю, он честный и справедливый человек. Я часто слышу, как некоторые люди жалуются на него, но у меня к нему нет претензий», - сказал Тейшейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.11.2020 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое