Топовый полусредневес Bellator Андрей Корешков считает, что чемпион его дивизиона Ярослав Амосов победил бы обладателя титула UFC в этом весе Камару Усмана.

"На самом деле сказать, какой дивизион сильнее, - это такое неблагодарное дело, потому что мы никогда не узнаем. Каждый боец может биться абсолютно по-разному. Для кого-то есть удобные соперники, для кого-то есть неудобные. Понятно, что бойцы UFC более раскрученные. Пиар-машина UFC их очень хорошо раскрутила. Тяжело сказать.

Я не могу с уверенностью сказать, что, к примеру, чемпион Bellator проиграет чемпиону UFC или наоборот. То же самое я могу сказать абсолютно по всем весам. Что в UFC, что в Bellator ростер бойцов полусреднего веса достойный. Везде есть сильные ребята, тем более в первой десятке.

Бой Амосова против Усмана? Мне кажется, Амосов выиграл бы. Я прямо не могу привести аргументы, но почему-то кажется, что мог бы выиграть без проблем. Он заборол бы его. Мне кажется, он намного техничнее борется", - сказал Андрей Корешков в интервью ютуб-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2022 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое