Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский обратился к фанатам с просьбой поддержать российского супертяжеловеса Александра Поветкина перед его поединком с мировым чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF/IBO из Британии Энтони Джошуа.

22-го сентября на арене «Уэмбли», Лондон, Великобритания Джошуа и Поветкин скрестят перчатки, однако шансов «Русскому Витязю» мало кто даёт. По мнению большинства, представитель России вряд ли сможет пройти всю дистанцию с британским чемпионом, однако преданные фанаты Александра не теряют надежды, веря в триумф своего кумира. Энтони будет драться на своей родной территории, поэтому, естественно, на трибунах «Уэмбли» будут поддерживать именно его, однако Рябинский решил немного подправить эту ситуацию и призвал болельщиков активно поддерживать Поветкина в этом супер-поединке:

«Совсем скоро у Саши супербой! Ох, как понадобится нам ваша поддержка, друзья!!! Соперник очень тяжелый!», - написал Рябинский на своей странице в «Инстаграм», прикрепив фото с Поветкиным (в анонсе).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.08.2018 в 03:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое