30-го сентября на «Citizens Business Bank Arena» в Онтарио, США состоится вечер бокса от "Premier Boxing Champions", в главном событии которого скрестят перчатки два представителя Соединённых Штатов - Джон Молина и Виктор Ортис.

Обоих бойцов можно назвать уже ветеранами ринга, однако это не мешает им по сей день устраивать яркие поединки. За время своей профессиональной карьеры Ортис сумел завоевать пояс чемпиона мира, а вот Молина постоянно останавливался в шаге от титула. Сейчас ребята уже в шаге от пенсии, поэтому заработать лишних деньжат они не против, но Виктор не оставляет надежд завоевать ещё раз мировое первенство:

«Мы знаем друг друга очень давно и мы принимали участия всегда в захватывающих сражениях, поэтому фанатов ожидает яркий бой 30-го сентября. У меня были проблемы с глазом после второго раунда во время поединка против Александера, но сейчас я чувствую себя на 100 процентов. Я готов забрать то, что по праву принадлежит мне, и это ещё один шаг к титулу чемпиона мира»

А вот Джон Молина же уверен, что их очная схватка с Ортисом вряд ли пройдёт всю дистанцию, ведь оба бойца будут очень заряжены:

«Я уважаю Виктора и всё, что он сделал на ринге. Но я знаю, что я владею необходимыми инструментами для победы. Все знают, что я нахожусь в том положении и могу победить его. Мы оба будем готовы встретиться лицом к лицу и выбросить бомбы, которые прячем в своих кулаках. Не думаю, что этот бой пройдёт всю дистанцию. Я буду сражаться со всем сердцем и буду драться до последнего гонга».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.08.2018 в 03:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое