Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский высоко оценил выступление россиянина Сергея Ковалева в матче-реванше с колумбийцем Элейдером Альваресом, который прошел сегодня утром в городе Фриско, штат Техас. По мнению Рябинского, "Крашер" сумел абстрагироваться от поражения в первом бою и благодаря хорошей, качественной подготовке вернул себе пояс WBO в полутяжелой весовой категории.

Отдельно российский промоутер остановился на потенциальной унификации титулов между Ковалевым и Дмитрием Биволом, заверив фанатов, что она обязательно состоится, если на то будет желание обоих боксеров.

"Это один из лучших боев в карьере Ковалева. Все было профессионально, дисциплинированно. Очень важно, что он смог отойти от поражений, для любого спортсмена это тяжелый момент. Дима Бивол рано или поздно начнет объединять пояса. И если будет такой момент, что для этого понадобится бой с Серегой, то такой поединок будет. Единственный минус в этом - они соотечественники", - сказал Рябинский.

Напомним, что свой следующий бой чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол проведет 9 марта в Вероне, штат Нью-Йорк против американца Джо Смита-младшего. Это шоу будет транслироваться в прямом эфире с помощью стримингового сервиса DAZN и станет дебютом россиянина на этой платформе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.02.2019 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое