Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский с помощью социальной сети Instagram сообщил, что свой следующий бой проведет против россиянина Шамиля Абдурахимова на турнире в Москве, который состоится 15 сентября в спортивном комплексе "Олимпийский".

"Официально: я дерусь на турнире UFC в Москве. Соперник очень сильный и опасный", - написал Орловский, разместив соответствующее фото.

Карьера Андрея Орловского неминуемо движется к закату, после фатальной серии из пяти поражений подряд "Питбуль" сумел добыть две победы, но в крайнем поединке вновь проиграл, на этот раз австралийскому проспекту Таю Туивасе. Выступление на турнире в Москве наверняка не станет для Орловского последним, однако, очередная неудача серьезно приблизит белоруса к отставке.

36-летний Абдурахимов (18-4) провел в UFC всего пять поединков, победив трижды и дважды проиграв. В последнем бою россиянин эффектно нокаутировал Чейза Шермана и теперь попробует развить успех с именитым соперником, которым, безусловно, является Андрей Орловский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое