Российский ветеран ММА Алексей Олейник прокомментировал поражение бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Орловского от Уолдо Кортеса-Акосты.

"В целом он делает достаточно тяжелые вещи. Драться в нашем возрасте становится посложнее. Увеличивается мешок за спиной, который появляется в 30-35 лет и с каждым годом становится тяжелее на несколько килограммов. Мы с ними деремся. Он выступает на высоком уровне, с молодым, крепко сбитым кабанчиком, очень мощным, сложно пробиваемым. Единственное, что для побед нужен все-таки риск. Надо идти на какое-то обострение, завязываться либо в рубке на короткой дистанции, либо идти в размены, пытаться бороться, заполучить лучшую позицию.

Если ты не обладаешь ярким нокаутирующим ударом, то сложновато у всех выигрывать, просто фехтуя, по очкам. Тем более пацаны молодые, крепкие, прыгающие. Если ты чувствуешь, что заканчивается время, и уже терять нечего, то нужно рисковать, обострять и вязаться. Но я могу ошибаться. Возможно, Андрей знает что-то в этом плане лучше. Я расстроился, что Андрей проиграл, но он молодец, что выступает. Желаю ему отдохнуть, здоровья и дальнейших побед", - сказал Олейник в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Напомним, что в ночь с 13-го на 14 января Орловский проиграл Кортесу-Акосте единогласным решением судей на турнире UFC Fight Night 234.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2024 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое