Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд не собирается возвращаться на ринг. Последние месяцы ходило множество слухов о возобновление карьеры американца в другой весовой категории и даже возможном переходе в супертяжелый дивизион, но боксер достаточно категорично заявил, что на данный момент не имеет таких планов и прекрасно себя чувствует в отставке.

"Я никогда не говорил о переходе в супертяжелую категорию, хоть я и набрал вес после завершения карьеры. Люди хотят прозрачности и когда им даешь заглянуть в свою жизнь, они видят все по-своему. Я искренний человек и те, кто меня знают, прекрасно понимают, что я не объявлял бы об уходе, если бы не был уверен в этом.

Но в конце концов, это мое детище на протяжении 23 лет и мое тело привыкло возвращаться к работе. С момента моего ухода прошло только 5 месяцев. Я собираюсь поддерживать себя в определенной готовности, но пока у меня нет никаких планов вернуться. У меня есть лишний вес, но это хороший вес, я не толстый. Я бросаю вызов самому себе, набирая мышечную массу, однако конкретных планов у меня нет", - сказал Уорд.

Напомним, что свой последний бой Андре Уорд провел 17 июня прошлого года против Сергея Ковалева, победив россиянина техническим нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.02.2018 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое