Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд считает, что у абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе Теофимо Лопеса и Василия Ломаченко будут равные шансы на победу, если они проведут реванш.

"Перед боем Ломаченко - Накатани я не думал, что Лопес заинтересован в реванше, исходя из того, что он все время говорил. Но это было до поединка Ломаченко. Так что после этого команда Лопеса заговорила публично. Конечно же, Лопес-младший - босс, поэтому он должен подтвердить то, что сказал его отец. Если он это сделает, то это даст вам знать о том, что они хотят реванша.

После такого выступления, как у Ломаченко, публика будет требовать реванша. Так что теперь это другая стратосфера, ведь СМИ и фаны требуют этого из-за выступления Ломаченко. Команда Лопеса это признает. Так что на горизонте появился супербой, но это оказывает больше давления на Лопеса, поскольку ему нужно не только побеждать, но и устроить шоу против Камбососа, так как Лома однозначно это сделал.

Для меня здесь нет фаворита. В нормальных обстоятельствах преимущество дают чемпиону, Лопесу, но выступление Ломы делает шансы в этом бою 50 на 50", - сказал Андре Уорд в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, что накануне Ломаченко победил Масаеши Накатани техническим нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.06.2021 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое