Несколько минут назад на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе завершился главный бой вечера бокса от промоутерской компании Top Rank, в котором экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко сразился с японским легковесом Масаеши Накатани.

После небольшой разведки Ломаченко начал терроризировать Накатани акцентированными ударами слева, без труда прорываясь на ближнюю дистанцию. Правда, вследствие столкновения головами украинец получил неприятное рассечение.

Накатани пытался сдерживать Ломаченко за счет джеба, но из-за того, что проигрывал в скорости, регулярно пропускал выпады оппонента. В третьем раунде японец заработал агрессивнее, однако в концовке оказался на канвасе. Впрочем, рефери посчитал, что Накатани потерял баланс и не стал открывать счет.

На каждый удар японца Ломаченко отвечал несколькими своими попаданиями. Накатани не успевал за Ломой и на последних секундах пятого раунда оказался в нокдауне после серии точных ударов соперника. В середине следующей трехминутки украинец прижал потрясенного соперника к канатам, но Накатани каким-то непостижимым образом выстоял под бомбардировкой.

Ко всем проблемам Накатани по ходу поединка добавилась еще и гематома возле правого глаза. Несмотря на все свои неприятности, Масаеши продолжал стоически терпеть атаки Ломаченко. На старте девятого раунда украинец в клинче засадил серию боковых ударов и пошел развивать успех. Потрясенный и уставший Накатани пропускал все, что летело в его сторону, но продолжал героически стоять на ногах. Увидев безнадежное положение японца, рефери вмешался в ситуацию и дал отмашку.

Ломаченко убедительно закрывает поражение Теофимо Лопесу и получает весомый аргумент для проведения реванша.

Результат боя: Василий Ломаченко победил Масаеши Накатани техническим нокаутом в 9-м раунде

Видео боя Василий Ломаченко - Масаеши Накатани

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.06.2021 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое