Бывшему чемпиону мира Андре Уорду не понравились слова британского промоутера Эдди Хирна, который заявил, что выставочный бой Майка Тайсона и Роя Джонса может "обернуться катастрофой".

"При всем уважении к мистеру Хирну, который, похоже, многое может сказать о бизнесе других, ему следует заняться своими делами за океаном и позволить всем остальным делать то же самое. Его мнение - не истина в последней инстанции, если говорить о том, что хорошо для бокса", - написал Андре Уорд, опубликовав ссылку на новость с комментарием Хирна.

Эдди Хирн ответил на претензии экс-чемпиона под его твитом, предположив, что Уорд не читал журналистский материал дальше заголовка. Промоутер подчеркнул, что критиковал не саму идею боя, а возможное решение боксерской комиссии досрочно остановить его, если Тайсон и Джонс будут по-настоящему бить друг друга.

"Андре, старина, меня попросили высказать свое мнение. Возможно, стоит прочитать статью дальше заголовка. Там говорится: "Если представители комиссии остановят бой, это будет катастрофа". Это называется кликбейт", - объяснил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2020 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое