Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд поделился впечатлениями от поединка своего бывшего соперника Сергея Ковалева и колумбийца Элейдара Альвареса, который прошел вчера в Техасе. "S.O.G." остался под хорошим впечатлением от выступления "Крашера" и полагает, что такую версию россиянина будет трудно победить любому представителю полутяжелого дивизиона, включая действующих чемпионов.

"Ковалев может делать все, что пожелает, но я не стал бы тратить время на промежуточные бои. Он провел 34 или 35 поединков, он стареет, поэтому пусть попробует объединить пояса и заработать как можно больше денег. Я бы не сказал, что это выступление было лучшим за последние три-четыре года, но за пару лет точно. Это касалось не только его физической формы, мне понравился настрой, который ему задал олдскульный тренер Бадди МакГирт.

Он сказал ему: "Мы знаем, что ты можешь сильно ударить, но получится ли у тебя боксировать. Сможешь ли ты вернуться к тому, что делал в любителях, выбрасывать комбинации и уходить из зоны поражения". Это залог боксерского долголетия, и это то, благодаря чему Ковалев вернул себе титул. Я думаю, что сейчас "Крашер" один из лучших. Такого Ковалева будет трудно побить любому бойцу полутяжелого дивизиона", - заявил 34-летний Уорд.

Стоит отметить, что до поединка Андре Уорд не исключал победы Сергея Ковалева, но в то же время очень сильно сомневался в успехе "Крашера", которого побеждал дважды (по очкам и техническим нокаутом).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.02.2019 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое