Известный американский боксер Андре Уорд считает, что регулярный чемпион WBA в легком весе Джервонта Дэвис одолеет Райана Гарсию.

"Я склоняюсь в сторону Джервонты Дэвиса. Я должен прямо отдать ему предпочтение. Я могу представить сценарий, при котором скорость и боксерские навыки Райана Гарсии могут доставить Дэвису проблем, Джервонта может проигрывать на судейских записках. Но есть один момент, который не понимают люди: Дэвис - очень мастеровитый, он умеет боксировать, у него отличные тренеры. Этот парень знает, как боксировать.

Так что я даже не уверен, что Райан Гарсия может перебоксировать "Танка", но могу представить, что он будет вести на судейских карточках. Однако большая проблема Райана в том, что хоть он и выглядит очень хорошо в атаке, показывает мощь и разнообразность, его подбородок все еще на блюдечке. А это последнее, что тебе нужно против чувака вроде Дэвиса.

Джервонта не прочь пропустить, чтобы выйти на линию огня и показать тебе свою мощь. Я не думаю, что Гарсия может выдержать удар Джервонты. Я склоняюсь в сторону Дэвиса. Гарсия много говорит, и у него есть шанс ответить за свои слова", - сказал Андре Уорд в эфире передачи Max On Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2022 в 14:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое