Экс-чемпион мира Андре Уорд убежден, что поединок против обладателя титула WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда является одним из самых привлекательных в финансовом плане для чемпиона WBC и IBF Эррола Спенса.

"Мне нравятся Шон Портер, Дэнни Гарсия и Кит Турман. Я уважаю всех этих парней, но они - не Теренс Кроуфорд. В определенный момент тебе нужно отбросить в сторону политику и боксерский бизнес. Я не говорю о том, что нужно забыть о своих деньгах. Возьми свое, но похлопай своих представителей по плечу и скажи: "Сделайте бой с Кроуфордом. Давайте выжмем доступный максимум по деньгам, но устроим его".

Я думаю, что сейчас эти ребята находятся в таком положении. Я бы вызвал обоих парней - Спенса и Кроуфорда. Я знаю, что Теренс говорит о желании подраться с Эроллом. Помимо боя с Мэнни Пакьяо, я не вижу, с кем еще Спенс может заработать такие деньги, как с Кроуфордом. Может быть, только если он поднимется и пойдет на безумный риск против Канело. Но, кроме Пакьяо, ни один из них не сделает с кем-то другим более крупный бизнес, чем друг с другом", - сказал Андре Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2020 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое