Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев заявил, что сильно изменился со времен боев против американца Андре Уорда, которые проиграл решением и техническим нокаутом. В своих неудачах "Крашер" винит бывшего тренера Джона Джексона, который не смог ничем помочь при подготовке к этим поединкам.

"Когда я приехал в Америку, я пришел туда со всем своим любительским багажом. Когда я дважды проиграл, это произошло как раз из-за этого багажа и моего тренера. Джексон был моим наставником, но в действительности не работал со мной. Джон был пассажиром в машине, а я водителем. Теперь все наоборот, я - пассажир, а мой новый тренер - рулевой.

Я благодарен Богу за два боя против Андре Уорда. Это изменило меня, я сменил команду и тренера. На следующий день после реванша я знал, что должен найти себе нового наставника. Мой тренер совершенно не помог мне. Сейчас я совершенно другой боец, чем был тогда. Все сложилось бы по-другому, если бы мы встретились сейчас. Я был умственно сломлен и не готов ко второму поединку.

Я не тренировался в течение четырех месяцев после первого боя, и приступил к тренировкам только за 60 дней до матча-реванша. Я был умственно разбит. Мне хотелось нокаутировать Уорда после первого поражения, но все сказали, что я не готов к рематчу и когда пришло время начать тренировки, я чувствовал себя одиноким и ментально сломленным", - сказал Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое