Бывший лидер полутяжелого дивизиона Андре Уорд раскритиковал Элейдера Альвареса за выступление в реванше против Сергея Ковалева. Безусловно, Андре был осторожен в оценках, но при этом не скрывал, что Альварес не сумел навязать "Крашеру" конкурентный поединок и, фактически, отдал свой чемпионский пояс без боя.

Также 34-летний "S.O.G." подчеркнул, что не видит особых перспектив колумбийца, если тот будет драться в такой же манере против других чемпионов мира в полутяжелой весовой категории.

"Я не знаю, я не понял его выступления сегодня. У него ушло много времени на то, чтобы завоевать чемпионский пояс, но, как мне кажется, сегодня Альварес просто его отдал. Я знаю, что не все так просто. Очевидно, что-то пошло не так, как он хотел. Элейдер не мог подстроиться и понять, как ему действовать против Ковалева, но он по-прежнему крепкий, выносливый боец и может драться. Хотя, если вот этот парень, которого мы видели сегодня, будет драться против других чемпионов, я даже не знаю, что будет", - сказал Уорд.

Напомним, что матч-реванш Сергея Ковалева и Элейдера Альвареса состоялся вчера в американском городе Фриско и завершился победой "Крашера" единогласным решением судей (116-112, 116-112, 120-108). Благодаря этом успеху 35-летний российский боксер вернул себе пояс WBO в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.02.2019 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое