Похоже, слова Тайсона Фьюри о том, что он после дебюта в рестлинге собирается покорить мир ММА, следует воспринимать серьезнее, чем кажется. В беседе с журналистами Sky Sports "Цыганский король" заявил, что сам Конор МакГрегор изъявил желание обучать его смешанным единоборствам. По словам Фьюри, не стоит удивляться, если он дебютирует в ММА до конца нынешнего года.

"Кто знает, что будет дальше. Меня ждет кое-что очень большое, даже крупнее, чем выступление в рестлинге. В этом году вы можете увидеть дебют Тайсона Фьюри в ММА. Тайсон Фьюри пришел побеждать. Я говорил с Конором. Он хочет меня тренировать. Это хорошая идея.

Он сказал, что готов тренировать меня в любое время. Мне достаточно только приехать в Дублин, и мы начнем. Не могу дождаться. Я планирую принять его предложение. Кто знает, возможно однажды мы примем участие в одном ивенте. Я выходец из династии чемпионов по боям на голых кулаках. Пропущенные удары и кровь меня не пугают, это часть моего наследия. Я бы с радостью вышел в октагон и кому-то врезал", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2019 в 21:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое