Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) заявил, что не считает свое выступление в бою против россиянина Сергея Ковалев плохим. Напротив, он доволен тем, что продемонстрировал в ринге и считает свою победу полностью заслуженной. По словам Уорда, нельзя всегда доминировать над соперниками, иногда решения судей бывают спорными, но они все равно остаются правильными.

"Если уж говорить честно, то я принял бой против этого парня, имея в активе лишь два поединка в полутяжелом весе и не так много боев вообще за последние годы. Принимая во внимание все это и то, что я побывал на канвасе, встал и сумел преломить ход боя - я считаю, что я выступил отлично, даже не глядя на судейские записки.

По сути, я всегда считаю, что мог бы выступить лучше, что чего-то не сделал. Но иногда бой не построишь на одной технике. Если ты всегда легко проходишь соперников и уверен в своих силах, то однажды случится совсем не так. Однажды тебе придется замараться в грязи, чтобы победить. В какой-то момент все может решить твое сердце и мужество. Если оно окажется больше, чем у твоего соперника - ты победишь. И я думаю, что сделал это с Ковалевым той ночью.

Ковалев может плакать о том, что его ограбили и считать себя победителем сколько угодно, но это такой спорт. Надо принять", - сказал Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.11.2016 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое