Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд не верит, что навыков и опыта Майки Гарсии окажется достаточно для победы над большим и сильным боксером Эрролом Спенсом-младшим. "S.O.G." не стал вдаваться в подробности и пытаться представить рисунок этого боя, а всего лишь сказал, что Гарсия - это великий боец, который слишком сильно рискует, но не сможет совершить чуда и победить.

"Разница в весе, несопоставимые габариты и сила Спенса станут нерешаемой проблемой для великого бойца, который пошел на слишком большой риск", - заявил Уорд.

Безусловно, Майки Гарсия заметно уступает Эрролу Спенсу-младшему в физическом плане, но в истории бокса были случаи, когда хороший маленький боец бил более габаритного соперника. Большинство экспертов отдают предпочтение "Truth", но Майки утверждает, что никто еще не видел его максимума и, возможно, Гарсии действительно удастся удивить искушенную американскую публику, которая ожидает увидеть его фиаско.

Букмекеры также считают Спенса-младшего фаворитом данного противостояния, поэтому Майки Гарсия идет против всех и действительно очень сильно рискует, но если ему удастся победить, он впишет свое имя золотыми буквами во все книги по истории бокса. Мотивация Майки запредельна и не стоит забывать, что этот поединок действующий чемпион WBC в легком весе хотел сам, а значит у него есть какой-то четкий план действий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2019 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое