Генеральный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби с нетерпением ждет поединка между чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом-младшим и обладателем титула WBC в легком дивизионе Майки Гарсией, в котором выделяет фаворитом более габаритного и сильного "Truth".

Эллерби не склонен недооценивать мастерство и опыт Гарсии, но уверен, что всего этого будет недостаточно для победы над Спенсом-младшим, так как тот является хорошим и сильно бьющим боксером.

"Я думаю, что Эррол выиграет этот бой по целому ряду причин. Я люблю Майки, как бойца, он потрясающий талант, но я видел, как Спенс работал в спортзале с Флойдом Мейвезером-младшим. Мне известно, что может предложить этот парень. Он не самый быстрый и не самый сильный в мире, и Эррол даже может уступать Гарсии в одном-двух аспектах. Однако у Спенса есть одна важная вещь - это последовательность. Трудно победить, молодого, атлетичного и очень последовательного парня. Он входит в свой ритм и делает вещи на ринге. Крайне сложно взять верх над большим и мощным парнем с сильным ударом. Не стоит также забывать, что Эррол владеет отличным джебом и понимает игру", - заявил Эллерби.

Напомним, что поединок Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии пройдет в воскресенье утром на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас и будет транслироваться по FOX Sports с помощью системы PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2019 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое