Именитый американский боксер Андре Уорд считает, что абсолютному чемпиону мира в легком весе Девину Хэйни следует провести еще один бой с Василием Ломаченко.

"Девину будет тяжело дать реванш из-за ситуации с весом, но, безусловно, я показал, как бы поступил в такой ситуации. Лично я бы дал реванш, потому что я люблю конкуренцию. Дело не только в том, что публика говорила о моем поражении. Я лично хотел расставить все точки над "i". Я думаю, что Хэйни следует сделать то же самое.

Я считаю, что ему следует устроить реванш с Ломаченко, потому что в плане наследия и денег сейчас, в этих условиях для него нет более выгодной ситуации после их первого боя. Конечно, бои с Шакуром Стивенсоном и Джервонтой Дэвисом - большие, но люди хотят, чтобы он дал реванш Ломе. Все сфокусированы на этом поединке. Я думаю, что Девин может заработать и выступить лучше, чем в прошлый раз, показать разницу. Посмотрим, потому что с Ломой тоже нужно считаться. Я не уверен, что сейчас кто-то хочет увидеть другой бой", - сказал Уорд в интервью YouTube-каналу Sporting News.

Напомним, что 20 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2023 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое