Известный американский тренер Андре Розье назвал боксера, который, по его мнению, в будущем может занять одно из ведущих мест в полусреднем весе (до 66,7 кг). Это 30-летний украинец Иван Голуб (16-1-0, 12 KO), на данный момент тренирующийся под началом Розье в Бруклине, Нью-Йорк.

Голуб начал свою профессиональную карьеру в 2014 году, подписав контракт с промоутером Лу Дибеллой, и все свои бои провел на территории США. Следующий бой украинца состоится 1-го августа в Питтсбурге, Пенсильвания. Соперник пока неизвестен.

"Иван действительно высококлассный боец, он преданный и очень усердный спортсмен. Я был очень впечатлен им в этом лагере и верю, что 1-го августа в Пенсильвании он покажет лучший результат в своей карьере.

Я твердо уверен, учитывая его возможности, что он станет чемпионом мира и, нет сомнений, он является "темной лошадкой" в полусреднем весе. Мир бокса скоро узнает об Иване Голубе", - сказал Розье.

Свое единственное поражение на профиринге Голуб потерпел в июне 2017 года от рук американца Джемонтея Кларка (14-1-0, 7 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.07.2019 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое