Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва сделал новое заявление о текущей ситуации с USADA, которая отстранила его от участия в турнире UFC Fight Night 122 из-за потенциального нарушения антидопинговой политики. Сильва опубликовал заявление на английском и португальском языках, в котором поблагодарил фанатов за поддержку и сообщил, что его команда медиков работает над выяснением причин случившегося.

"Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня в течение последней недели. Это много значит для меня и моей семьи. Я хочу рассказать вам, что происходит на данный момент. Моя медицинская команда усердно работает с USADA над выяснением причин, которые привели к моему отстранению от турнира UFC в Шанхае.

Надеюсь, вскоре у нас будет больше информации. Я дрался последние 20 лет и всегда старался быть примером для своих фанатов и спорта в целом. Вновь, хочу поблагодарить всех за поддержку и надеюсь скоро увидится с вами на следующем поединке", - написал Сильва в своем Твиттере.

Напомним, что Майкл Биспинг согласился заменить легендарного "Паука" в бою с Келвином Гастелумом, который запланирован на турнире UFC Fight Night 122.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое