Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг уверен, что лучшим бойцом в истории среднего веса является Андерсон Сильва, а не Исраэль Адесанья.

"Послушайте, мы можем весь день сидеть здесь, говорить с важным видом и строить теории, кто лучший боец в истории среднего веса и почему. Сейчас Андерсон Сильва находится впереди по многим показателям: количество нокаутов, побед, защит титула, продолжительность выступлений и так далее. Все указывает на Сильву, и я думаю, что его стиль был лучше. За Адесаньей невероятно наблюдать, но то, как Сильва в свое время разбирался с оппонентами, - это легендарно.

Они два великих бойца из двух разных эпох. Они дрались друг с другом и, конечно же, Исраэль победил, но нельзя слишком много смотреть на этот бой. Ему нельзя придавать большое значение.

Знаю, это звучит для Адесаньи как оскорбление. Но я его не оскорбляю. Они оба невероятные бойцы, я фанат обоих. В данный момент без вопросов Сильва - величайший средневес, но Адесанье все еще всего лишь 34 года. Он по-прежнему на пике и дерется каждые несколько месяцев", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.09.2023 в 05:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое