В эту субботу на предстоящем турнире UFC 237, который пройдет в городе Рио-де-Жанейро, легенда смешанных единоборств Андерсон Сильва возвращается в октагон, чтобы противостоять более молодому и перспективному оппоненту Джареду Каннонье. Что примечательно, Каннонье, невзирая всего на один проведенный поединок в среднем дивизионе, уже занимает 10-ую строчку рейтинга, в то время как 44-летний "Паук" с более богатым опытом выступлений расположился лишь на 14 месте. Каннонье также не обладает громким именем в UFC, чтобы многие искали с ним боя. Поэтому большинство любителей смешанных единоборств задались вопросом, а зачем Сильве вообще драться с Джаредом?

"Я думаю, что мне уже нечего и некому что-то доказывать в этом спорте. Я успел сделать все, что я хотел в прошлом. Сейчас же я просто продолжаю делать свою работу, отдавая всего себя, и даря своим фанатам незабываемое шоу.

Я стараюсь изо всех сил, чтобы принести пользу компании и этому спорту. Это настоящий вызов для моего разума, тела и моей команды.Ты становишься старше, смотришь на свою жизнь под другим углом, и пытаешься применить полученный опыт так, чтобы более качественно идти дальнейшим путем. Я нахожу наш спорт очень интересным и увлекательным, а потому продолжаю тренироваться с удвоенным энтузиазмом, чтобы подольше в нем задержаться", - признался Сильва.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.05.2019 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое