Австралийский боец UFC Алекс Волкановски планирует завоевание всего полулегкого дивизиона. Уже в эту субботу на турнире UFC 237, который состоится в солнечном городе Рио-де-Жанейро, боец проведет на данный момент свой самый главный поединок в профессиональной карьере. Он выйдет в октагон против легенды смешанных единоборств Жозе Алдо. Под эгидой UFC бразилец проигрывал всего двум бойцам - Конору МакГрегору и дважды чемпиону полулегкого веса Максу Холлоуэю.

В преддверии турнира Волкановски дал интервью MMAJunkie.com, в котором четко обозначил, что собирается хорошенько встряхнуть устоявшиеся порядки в 145-фунтовом дивизионе.

"Алдо занимает 1-ую строчку рейтинга, я же - единственный боец нашей весовой категории, которого еще никто не смог победить. Помимо этого, я дерусь с Алдо на его территории. Понимаете? Когда я возьму вверх над Алдо, то сделаю громкое заявление. Каждый будет знать мое имя, и говорить, что я тот самый парень, который заслужил титул. Алдо - непростой соперник, но в эту субботу ему придется уступить свое место новому королю", - сказал боец.

На вопрос о том, что Волкановски думает насчет неудачного забега Макса Холлоуэя в легкий дивизион, австралиец ответил следующее:

"Я всегда знал, что его можно победить. Не поймите меня неправильно, Макс - отличный боец. Я говорю так не из-за уважения к нему. Но многие люди смотрят на его серии побед и утверждают, что его нельзя одолеть. Нет, это не совсем верно. Бой делают стили. Макс осыпает своего противника градом ударов, и они, теряясь, не могут понять, как справиться с его натиском. Но я всегда знал, что у меня бы все получилось. Это моя стихия. У меня богатый опыт в борьбе, и я знаю, как правильно смешивать ее с ударной техникой. Я верю, что являюсь очень неудобным противником для Макса, поскольку в отличие от других не собираюсь ни на секунду притормаживать. Моя выносливость - на совсем другом уровне".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.05.2019 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое