11-я успешная защита титула. Деметриус «Майти Маус» Джонсон побил рекорд Андерсона Сильвы, в очередной раз защитив титул чемпиона наилегчайшего веса, победив Рэя Борга сумасшедшим сабмишеном после прогиба.

Комментатор UFC Джо Роган и чемпион полутяжелого веса UFC Дэниел Кормьесчитают, что Деметриус Джонсон является лучшим бойцом ММА в истории, превзойдя Андерсона Сильву иДжона Джонса.

Роган:

«Я считаю, что теперь сомнений нет», - сказал Роган. «Любой, кто отрицает это - просто сумасшедший. Если посмотреть на уровень оппозиции, то это будет единственный фактор, в котором Джон Джонс превосходит Майти Мауса. Если посмотреть на сами выступления в октагоне, энциклопедическое разнообразие техник ММА и его способность полностью доминировать в боях, толком не пропуская при этом удары… он потрясающий. И он становится лишь лучше».

Кормье:

«В этом я и вижу разницу между Деметриусом и всеми остальными. Даже во время пика Андерсона Сильвы - Чейл Соннен доставил ему проблемы, у Джонса были проблемы в карьере. У ДиДжея нет проблем во время боев. Этот бой не был конкурентным. 170 ударов против 14».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 09.10.2017 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое