Американский боец смешанных единоборств Деметриус Джонсон считает, что по праву заслуживает место среди величайших бойцов в истории ММА.

"Бывает, я думаю о том, чего смог добиться в смешанных единоборствах. И знаете, когда я размышляю об этом, у меня перед глазами встает картинка, как люди толкуют одно и то же: "Ну, соперники, с которыми ты дрался, были не такими уж и серьезными, как у других". Это все равно что сказать, что Майкл Джордан не добился бы успеха, если бы играл против таких парней, как Стефен Карри и Леброн Джеймс".

"Я защитил пояс 11 раз, я всегда стремился финишировать оппонентов, я добился успеха в нескольких организациях, я дрался в другой весовой, против более крупных ребят из 135-фунтового дивизиона, по другим правилам [в ONE], выиграл турнир другого формата - Мировой Гран-При. Я проиграл нокаутом, затем смог вернуться и взять реванш, потом защитил пояс. А затем я принял участие на IBJJF [Международная федерация бразильского джиу-джитсу], моем первом турнире в ги среди коричневых поясов, в 37 лет, и я выиграл турнир, не отдав ни одного балла! Даже гребаный Джон Джонс не смог бы сделать такое", - сказал Джонсон на своем YouTube-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.11.2023 в 23:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое