Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон поделился своим мнением относительно поединка в тяжелом дивизионе между Томом Аспиналлом и Сергеем Павловичем.

«Это новое поколение тяжеловесов. Ребята как Том и Сергей, они оба атлетичны, взрывные. У обоих есть финишы. Оба бойца могут драться где угодно, что и является уникальной чертой этих парней. Это и отличает их от Сирила Гана, Кертиса Блэйдса и остальных ребят в тяжелом дивизионе. Эти бойцы передвигаются, как легковесы, у них в резюме есть сабмишены и, конечно же - нокауты.

Опять, же все будет зависеть от того, кто лучше выполнит свой план, кто лучше справится с трудностями. Они оба очень динамичны и обоих нет постоянно повторяющихся патернов.

Моим выбором в этом противостоянии будет - Сергей Павлович. Он взрывной, у него классная работа руками. Я не хочу сказать, что у Тома нет таких качеств, но если нужно выбирать кого-то в этой паре, то я выберу Сергея», - сказал Джонсон.

Напомним, что Том Аспиналл и Сергей Павлович подерутся 11-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в со-главном событии турнира UFC 295.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.11.2023 в 05:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое