Российский средневес Bellator Анатолий Токов считает, что чемпион полутяжелого веса Вадим Немков плохо выступил в поединке против Кори Андерсона из-за того, что перегрузил себя во время подготовки.

"Вообще к этому поединку он очень много тренировался и, видать, несколько раз перегрузился. По бою было видно, что у него нет заряда, силы в мышцах. Были перегрузки на сборах. Как по мне, надо было где-то отдохнуть, не нагружаться, а он газовал по полной, потому что очень важный бой. Думаю, Вадим сейчас выводы сделает и к реваншу подойдет в гораздо лучшей форме. В принципе, он всегда в хорошей форме, больше всех пашет, а тут, видимо, все-таки перепахал.

Андерсон - интересный универсал, у него хорошая борьба. Но и у Вадима хорошая борьба: на сборы пацаны приезжают, я не видел, чтобы кто-то его переводил. Какие бы борцы ни были, никто не переводил Вадика, а на бой вышел и, как по мне, у него просто был перегруз", - сказал Анатолий Токов в интервью сайту Metaratings.ru, опубликованном на ютуб-канале USACHEV TV.

Напомним, что поединок Немкова против Андерсона состоялся в апреле и был признан несостоявшимся из-за столкновения головами в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.06.2022 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое