Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан в очередной раз напомнил, что поединок с обладателем титула WBO в полусреднем дивизионе Теренсом Кроуфордом является для него огромной мотивацией, но в то же время несет в себе большие опасности. 32-летний Хан внимательно изучил бои "Бада" и прекрасно понимает, что не может позволить себе расслабиться и дать противнику проводить свои жесткие комбинации.

К этому важнейшему поединку Амир готовился со своим старым тренером Вирджилом Хантером и рассчитывает, что проделанной работы будет достаточно для достижения нужного результата.

"Этот бой стоит для меня на первом месте, потому что я сражаюсь с чемпионом мира. К тому же Теренс очень высоко стоит в рейтинге pound-for-pound, возможно, на первом или втором месте. Так что для меня это просто невероятно снова оказаться в таком положении. Это само по себе является огромной мотивацией, ведь я знаю, что снова дерусь с лучшими боксерами мира. Это заставляет меня больше тренироваться, работать усерднее и сосредоточиться на этом поединке. Мне прекрасно известно, что нельзя допускать ошибок, потому что они чреваты серьезными проблемами.

Я смотрел бои Теренса и видел, как он уничтожал своих соперников, находя бреши в их обороне. Я не могу давать ему возможность добраться до меня. Возможно, я получил этот матч благодаря своему последнему выступлению. Но для меня это был не лучший поединок, это был не лучший Амир Хан. Теперь я вернулся к своему старому тренеру Вирджилу Хантеру и действительно счастлив, потому что этот человек тренировал меня лучше всех. Он знает меня лучше любого другого наставника. Мы сделали все необходимое, и я выйду на ринг более чем готовым", - сказал Хан.

Напомним, что последнее поражение Амир Хан потерпел в мае 2016 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, когда был брутально нокаутирован мексиканцем Саулем Альваресом в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.04.2019 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое