Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан решил объяснить журналистам, почему принял поединок с обладателем титула WBO в полусреднем дивизионе Теренсом Кроуфордом, который состоится 20 апреля на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке. По мнению Хана, у "Бада" никогда не было соперников соответствующего уровня, поэтому прогнозы экспертов являются некорректными и не отражают реального расклада сил.

"Это мой вес. Мне не придется сталкиваться с силой, которую имеет "Канело". У Кроуфорда прекрасные навыки и скорость, так что моментами это будет напоминать игру в шахматы. Будут ситуации, когда нам придется показать все свое мастерство и оказывать друг на друга давление. У Теренса было много боев, которые оказались легкой прогулкой. Где он без проблем побеждал своих оппонентов и не участвовал в настоящей драке. Я же бывал в тяжелых, действительно тяжелых поединках. Кроуфорд умен, но при этом никогда не встречался с тем, кто может боксировать также хорошо, как он сам, так что ему предстоит столкнуться с чем-то новым. Именно по этой причине я принял данный поединок. Мне нравится, как дерется Теренс, он блестящий и опасный боксер, но это мотивирует меня еще больше", - заявил Хан.

Напомним, что ранее 31-летний Теренс Кроуфорд был абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе и для него поединок с Амиром Ханом станет всего лишь третьим в 147-фунтовом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.04.2019 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое