Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британец Амир Хан (34-5-0, 21 KO) считает, что обладатель титула WBO в полусреднем весе (до 66.7 кг), американец Теренс Кроуфорд (36-0-0, 27 KO) является лучшим в своем дивизионе на сегодняшний день.

Хан встречался с Кроуфордом в апреле прошлого года и уступил ему техническим нокаутом в 4-ом раунде, отказавшись от продолжения боя. Несмотря на провальное выступление, британец успел оценить соперника по достоинству.

"Кроуфорд сейчас, вероятно, лучший боец в полусреднем весе. Думаю, он находится на другом уровне, когда дело касается бокса. Я разделил с ним в ринг. У этого парня чертовски высокий боксерский IQ, и он очень быстр. К тому, он еще и может ударить", - сказал Хан.

По мнению Хана, единственный боец, который смог бы навязать конкуренцию Кроуфорду в боксе - это легендарный экс-чемпион в пяти весах Флойд Мейвезер-младший:

Побить его - очень нетривиальная задача. Если честно, боец, с которым я бы хотел увидеть его, это Мейвезер. Что за бой! Мы бы получили встречу двух совершенных "технарей".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.03.2020 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое