Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан присоединился к лагерю спортсменов, которые считают, что коронавирус был создан искусственно. По его мнению, пандемия связана с вышками 5G, которые сейчас активно строятся в больших городах.

Я не думаю, что коронавирус пришел из Китая. На самом деле это ложь. Говорят, что китайцы ели летучих мышей и змей, вследствие чего их яды перемешались. Что это за чушь? Вы верите в это? Я нет.

Коронавирус здесь, коронавирус там. Вы, наверное, устали от этого, как и я. Не думаете ли вы, что это как-то связано с вышками 5G, которые строятся? Это сделано людьми. Коронавирус появился неслучайно, ведь сейчас проходит тестирование 5G. Возможно, это делается ради контроля популяции: от многих из нас избавляются, тем более говорят, что вирус вредит пожилым людям.

Посмотрите на эти вышки ночью. Людям говорят не выходить на улицу. Я готов поспорить, что одна из таких вышек появится возле моего дома. Кто за этим стоит? Я надеюсь, что из-за этого не начнется война или что-то в этом роде.

Каждый раз, когда появляется 3G, 4G или 5G, существует определенная схема. В 2003 после появления 3G началась вспышка атипичной пневмонии. В 2009 году, когда появился 4G, была вспышка свиного гриппа. Ребята, в 2020 году вместе с 5G у нас началась пандемия коронавируса.

Кто-то скажет, что Амир Хан сошел с ума. Возможно, они попробуют изолировать меня, сказав, что я принял слишком много ударов в голову", - сказал Хан в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2020 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое