Уже долгое время в среде фанатов бокса обсуждают возможный поединок Василия Ломаченко против Майки Гарсии, а с приходом Василия в легкий вес, этот бой кажется реальнее, чем когда-либо. Василий дважды завоевал золото Олимпиады среди любителей, а среди профессионалов является чемпионом мира в трех весовых категориях, тогда как Майки владел титулами в четырех дивизионах, и его послужной список включает в себя 39 побед при отсутствии поражений на профессиональном ринге.

Британский полусредневес Амир Хан разделяет восторг фанатов бокса от такого противостояния и отмечает высокое мастерство обоих боксеров.

"Думаю, бой Гарсии с Ломаченко был бы столь же грандиозным, как и со Спенсом. Один из самых интригующих поединков в боксе. Оба выглядят непобедимыми на данный момент и я полагаю, что их поединок был бы очень интересен зрителям", - заметил Амир.

"У Майки отличный тайминг, а у Ломаченко высочайший уровень навыков и по нему сложно попасть. У Василия великолепные передвижения и углы. Это прекрасный бой и будет очень непросто предсказать, кто одержит в нем победу", - заключил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.08.2018 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое