Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан еще недавно постоянно говорил о том, что планирует подраться с обладателем титула WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Однако теперь британский боксер сомневается в перспективах этого боя. Хан не уверен в том, что 41-летний филиппинский ветеран собирается продолжать карьеру.

"Мэнни Пакьяо долго не выходил в ринг, - напоминает Амир Хан в комментарии изданию World Boxing News. - Я уверен, он знает, что делает. Мэнни - великий чемпион, великолепный боец и мой друг. Несмотря на то, что мы пытались устроить бой, в конце концов, это бизнес.

Но я думаю, что Пакьяо очень долго провел вне ринга, тем более в его возрасте. В 41 или 42 года твое тело не восстанавливается так быстро, как обычно. Даже в том случае, если ты пытаешься вернуться в хорошей форме. Твое тело не наберет пиковые кондиции так же быстро, как раньше. Даже если ты будешь нормально тренироваться.

Этот простой может оказаться слишком большим. Мы не знаем, вернется ли Пакьяо. Мне известно, что у него есть много вариантов. Но кто знает, что будет?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2020 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое