Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан, которому в этом месяце исполнился 34 год, отвергает любые слухи относительно завершения спортивной карьеры.

"Нет, нет, перчатки все еще на мне", - сказал Хан. - "Я подумываю о том, чтобы подраться в следующем году. Этот год оказался не самым удачным для каждого из нас. Да и бокс был на паузе. Они хотели драться за закрытыми дверьми. Я же, по правде говоря, сомневался, что у меня получится отыскать в себе мотивацию (драться без зрителей), но я надеюсь, что все откроется в следующем году и мы сумеем что-нибудь придумать. Я хочу подраться где-то в марте или апреле, и у меня на примете есть много громких имен".

Хан признается, что он все еще получает удовольствие от бокса и планирует провести громкий бой на Ближнем Востоке, рассматривая в качестве главного оппонента своего соотечественника Келла Брука.

"Думаю, я мог бы подраться с Келлом Бруком, который всегда много разговаривал в мою сторону. Мне наконец-то стоит поставить его на место. Я думаю, что сейчас настало время, когда я должен это сделать, чтобы заткнуть его навсегда", - заявил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.12.2020 в 01:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое